Stand 21.04.2024

Futura 2000

Lot 56
Sans titre, 1988
peinture aérosol sur toile

53 x 61.5 cm

Lot 56
Sans titre, 1988
peinture aérosol sur toile
53,0 x 61,5 cm

Schätzpreis:
€ 10.000 - 15.000

Christie's Online

Auktion: 30.04.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
signé et daté 'Futura 88'' (au dos). signed and dated 'Futura 88'' (on the reverse)

Futura 2000 ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten